AniBase.Net
検索
言語
日本語 (ja)
English (en)
繁體中文 (zh-hant)
简体中文 (zh-hans)
ログイン
私のブックマーク
ログアウト
検索
スタッフ一覧 | 僕の心のヤバイやつ 第2期
桜井のりお
原作者
花田十輝
シリーズ構成 脚本 (eps 1-13)
赤城博昭
監督
西嶌咲
セカンド原画 (eps 1, 3)
但伊楊
セカンド原画 (ep 1) TP 補正 (eps 2, 12)
山崎梨楽
原画 (ep 4) セカンド原画 (eps 4-7, 9, 11, 13) アニメーションディレクター補佐 (eps 4-6)
葛原詩乃
原画 (OP)
森川晏里
広告
大清水瑛良
原画 (ep 4)
九ノ日
原画 (eps 11, 12)
兜森諒克
中割りアニメーション (OP)
岡田えり
中割りアニメーション (OP)
酒井夏海
原画 (ep 11)
外川明宏
プロデューサー
高杉伸二郎
セカンド原画 (ep 2)
持田愛
原画 (eps 1, 4, 7) セカンド原画 (ep 2) アニメーションディレクター補佐 (ep 4) TP 補正 (eps 4-7, 13)
山岸葵
原画 (eps 5, 8)
森円美
原画 (eps 2, 5, 7, 9) アニメーション監督 (eps 7, 9)
棚辺絵里加
カラーコーディネーション (ep 12)
高田小知代
原画 (ep 2) セカンド原画 (ep 2)
栗西祐輔
原画 (eps 2, 6, 7)
木田和哉
アソシエイトプロデューサー
前田園香
メインアニメーター (eps 1-9) 原画 (ED, eps 2, 3, 5, 6) アニメーション監督 (eps 1-4, 6-9) セカンド原画 (ep 1) TP 補正 (eps 1, 3-13)
Nattachai Wanjai
中割りアニメーション (ep 11)
大野千紘
フィニッシング (OP)
池原菜緒
原画 (ep 6)
中津和美
セカンド原画 (ep 2)
武石明子
中割りアニメーション (OP)
鳥山優美
カラーコーディネーション (ep 9)
塩澤枢
原画 (ep 5)
吉木絵理
フィニッシング (OP)
范言新
原画 (ep 6)
三橋文香
原画 (ep 7) アニメーション監督 (ep 7)
安場晴生
音楽制作アシスタント
佐藤時人
原画 (OP)
吉野満純
原画 (ep 3)
堀井結月
原画 (ep 5)
肥田文
編集
久保田未萌
録音アシスタント
小笠原頌
録音調整
芳山優
原画 (OP)
田邊剛
原画 (ep 7)
小沼則義
音響監督
山内亜紀
原画 (ep 6)
長岡柚衣
フィニッシング (ep 11)
尾鼻亮太
原画 (ep 7)
萩尾圭太
原画 (eps 2, 9)
瀬川健寿
総作画監督 (OP, eps 1, 2, 4-9) サブキャラクターデザイン アニメーション監督 (ED)
虫ハラ
原画 (ep 6)
降籏秀吉
アニメーション監督 (eps 1-3, 5)
北岡希
セカンド原画 (eps 9, 11, 12)
峰岸健太郎
撮影監督 撮影 (OP)
梅澤道彦
プランニング
小笠原由記
製作委員会
岡田絵里香
アニメーション監督 (eps 2, 4, 5, 7, 9)
新出薫
制作アシスタント (eps 1, 8)
児玉彩花
背景美術 (eps 1, 2)
おぎ原まこと
原画 (ep 6)
松井万理子
原画 (eps 12, 13)
王里佳
海外ライセンス
杉田柊
原画 (OP)
中村絢郁
カラーコーディネーション (OP) 仕上げチェック (OP) イメージ背景アート (OP)
岸本芽生
フィニッシング (OP)
宇土澤秀公
モーションキャプチャスタジオ (OP)
白井英治
原画 (ep 9) アニメーション監督 (ep 9) セカンド原画 (ep 2)
森川均
原画 (ep 5)
仁志晃子
セカンド原画 (ep 9)
酒井克恭
セカンド原画 (ep 13)
髙橋竜
プランニング
松井優子
プロデューサー
長谷川嘉範
アソシエイトプロデューサー
笠井裕香子
アソシエイトプロデューサー
榎田敬宏
エピソードディレクター (ep 6)
是本晶
原画 (ep 2)
土屋智
カラーコーディネーション (ep 2)
문미란
背景美術 (ep 2)
チャンレーキムタオ
背景美術 (ep 2)
グエンティートゥイヒィェン
背景美術 (ep 2)
中山和子
原画 (eps 2, 3, 9) アニメーション監督 (eps 3, 8)
タニャントゥオントゥオン
背景美術 (eps 5, 6)
渡辺章
原画 (ep 7)
이은하
背景美術 (eps 9, 13)
小橋陽介
原画 (ep 5)
山内大輔
原画 (eps 1, 4, 7) アニメーション監督 (ep 11) セカンド原画 (eps 4, 13)
桑原愛
セカンド原画 (ep 2)
大貫舞夏
セカンド原画 (ep 2)
青木駿介
原画 (OP)
宮暁秀
原画 (eps 3, 9) アニメーション監督 (eps 3, 8)
降旗昌弘
原画 (ep 5)
伊藤篤志
原画 (ep 3)
清水智子
原画 (eps 3, 7)
廣住茂徳
3Dワークス (OP)
小川智美
中割りアニメーション (OP)
吉岡潤一
中割りアニメーション (OP)
石戸佐和子
中割りアニメーション (OP)
森下裕樹
CGプロダクションマネージャー (OP)
西澤皓人
原画 (OP)
HAHI
原画 (ep 6)
永山志成
原画 (eps 4, 6) アニメーション監督 (ep 8) セカンド原画 (ep 13) アニメーションディレクター補佐 (eps 4, 6, 7)
Enrico Nobili
セカンド原画 (ep 2)
長浜裕樹
3Dワークス (OP)
中山照幸
セカンド原画 (ep 2)
亀山進矢
原画 (ep 9)
会田佳奈
海外ライセンス
小山芳弘
プランニング
小野仁
プランニング
山条裕香
編集アシスタント
渡辺健太郎
ウェブ制作
西村裕明
プランニング
倉島洋一
プロデューサー
正戸絵梨香
ウェブ制作
川島尚
アニメーション監督 (eps 2, 4, 5, 8)
石田雅裕
セカンド原画 (eps 4, 11, 13)
허은서
背景美術 (eps 1, 9, 10)
神林憲和
CGプロダクション
広中千恵美
原画 (ep 1) アニメーション監督 (eps 1, 4)
이상진
プロデューサー
三上英晃
セカンド原画 (ep 13)
對馬友梨佳
原画 (OP)
橋口将輝
制作アシスタント (eps 4, 11)
戸井田宙
中割りアニメーション (ep 3)
岡崎伸浩
原画 (ep 1)
蜷川貴弘
原画 (eps 1, 8)
服部益実
原画 (ep 9)
大島孝美
セカンド原画 (ep 3)
山崎美穂子
セカンド原画 (ep 3)
福田友理恵
フィニッシング (ep 3)
村本織子
フィニッシング (ep 3)
亀崎洋太
制作アシスタント (eps 2, 3, 5, 9, 12, 13)
壹岐悠ノ介
原画 (eps 4, 7) アニメーション監督 (ep 3)
瀬口芳輝
セカンド原画 (ED, eps 1-3)
原子太一
制作アシスタント (eps 5, 12, 13)
久保太郎
エピソードディレクター (eps 2, 9)
藤部生馬
アニメーション監督 (ep 6)
村山ともみ
原画 (ep 7)
青木一恵
セカンド原画 (ep 1)
大倉啓右
原画 (OP)
本迫央
中割りアニメーション (OP)
上野茉紀
中割りアニメーション (OP)
作田愛
中割りアニメーション (OP)
今萌々子
中割りアニメーション (OP)
小林仁美
中割りアニメーション (OP)
宮﨑怜江
アシスタントプロデューサー
NaO
ダンサー (OP)
忍沙耶奈
フィニッシング (OP)
簾畑由美
原画 (eps 3, 8)
中村真悟
原画 (ep 4)
吉本拓二
バイクアニメーションディレクター (ep 6)
南部允宏
原画 (ep 5)
井村学
原画 (ep 5)
王家涵
アニメーション監督 (ep 6)
大山紗也佳
原画 (ep 9)
桑原寿弥
原画 (ep 9)
歩真大
セカンド原画 (eps 11, 13)
佐藤陽介
セカンド原画 (ep 13)
近藤直登
フィニッシング (OP)
レティフィヒエウ
背景美術 (eps 2, 10, 11)
チュオンティキムヌオン
背景美術 (ep 2)
稲垣隆行
ストーリーボード (ep 9)
本田敬一
原画 (ep 2)
赤坂俊士
原画 (ep 6)
寺島幸一
セカンド原画 (eps 1, 3, 5, 10, 13)
鴨井さつき
フィニッシング (OP)
橋本千春
フィニッシング (OP)
角下瑞絵
フィニッシング (OP)
山崎あかね
フィニッシング (OP)
圓次美和
フィニッシング (OP)
田之上慎
原画 (ep 7)
이홍림
背景美術 (eps 2, 3)
남현지
背景美術 (eps 2, 3)
반선희
背景美術 (eps 2, 3)
장혜이
背景美術 (ep 2)
안은숙
背景美術 (eps 1, 6, 9, 10, 12)
윤상근
背景美術 (eps 1, 3)
ファムフックタンティン
背景美術 (ep 2)
ヴォティトゥーガン
背景美術 (ep 2)
カオホァイ
背景美術 (eps 5-8)
油布京子
原画 (OP)
兼高里圭
原画 (ep 8)
ファムティヴィ
背景美術 (ep 2)
ヴァンディンニャ
背景美術 (eps 10, 11)
早川麻美
原画 (OP)
澤井真紀
原画 (ep 5)
野口孝行
原画 (eps 2, 9) アニメーション監督 (ep 9)
大野勉
アニメーション監督 (eps 2, 5)
田中宏紀
原画 (ep 2)
會品喬
原画 (ep 6)
依田伸隆
プロモーションビデオ
竹内一将
原画 (eps 2, 9)
森本明慧
原画 (eps 2, 9)
高橋成美
セカンド原画 (eps 7, 11, 13)
工藤公聖
原画 (eps 2, 9)
張名德
原画 (ep 6)
山元浩
原画 (ep 3)
山田康仁
原画 (ep 6)
山口幸俊
セカンド原画 (ep 3)
김관우
セカンド原画 (eps 2) 中割りアニメーション (eps 2, 5) デジタルインベトゥイーンマネージャー (ep 2) デジタルフィニッシングマネージャー (ep 2)
山本由美子
原画 (OP)
九重亜夜
原画 (eps 9, 13) アニメーション監督 (ep 13) セカンド原画 (ep 2)
山中瑠衣
セカンド原画 (ep 2)
勝又聖人
キャラクターデザイン 総作画監督 (OP, eps 1, 2, 4-9)
岡田雅人
原画 (ep 5)
吉川博明
ストーリーボード (ep 8)
松山光治
原画 (ep 5)
青柳重美
原画 (ep 4)
鈴木慎太郎
原画 (ep 3)
山﨑聖大
セカンド原画 (ep 2)
西野萌衣
中割りアニメーション (OP)
小松尚子
中割りアニメーション (OP)
星翔太郎
中割りアニメーション (OP)
市万田千恵子
中割りアニメーション (OP) 中割りチェック (OP)
桑原礼門
オンライン編集
大森渚帆
中割りアニメーション (OP)
真鍋由香里
セカンド原画 (ep 12)
銀さん
原画 (OP)
中辻智子
セカンド原画 (eps 2, 3)
山田瑠菜
セカンド原画 (eps 2, 3)
黒澤陽
セカンド原画 (ep 2)
高野和史
原画 (ep 7)
宮崎萌香
セカンド原画 (ep 1)
柴田裕司
原画 (eps 2, 3, 6)
大沼由希
セカンド原画 (ED, eps 2, 3)
上道巧弥
セカンド原画 (OP)
尾津鉄平
原画 (ep 4) アニメーションディレクター補佐 (ep 4)
松本勝次
原画 (eps 5, 8)
中島達央
原画 (ep 5)
勝股英夫
プランニング
嵯峨隼人
製作委員会
安藤由衣
効果音
小野田将人
原画 (ED) 副総作画監督 (eps 2, 4, 9)
池津寿恵
原画 (ep 7) アニメーション監督 (ep 12)
長川薫
原画 (ep 9)
九月
中割りアニメーション (OP)
北村友幸
原画 (ep 1) アニメーション監督 (eps 1, 3, 6, 8)
山田俊太郎
原画 (ep 9)
田中晶名フェリース
セカンド原画 (eps 4, 11, 13)
加藤美月
中割りアニメーション (OP)
和泉晃耶
原画 (ep 3)
高橋照夫
原画 (ep 5)
新田美津姫
原画 (ep 7)
牛尾憲輔
音楽
柳澤久美子
色彩設計 フィニッシング (ED)
黛昌樹
アートディレクター 背景美術 (OP)
竹沢裕一
撮影監督 撮影 (OP, ED, eps 1-3)
こはならむ
テーマソングパフォーマンス (ED)
松本整
プランニング
井口泰一
サウンドプロダクションマネージャー
杉浦奈緒美
広告プロデューサー
遠藤一樹
プロデューサー
大槻宏美
プロデューサー
岩崎真佑美
販売促進
田中さと子
海外ライセンス
櫻井洋介
アニメーションプロデューサー
林郁美
プロデューサー
佐藤雄
販売促進
梶原尚子
ウェブ制作
本宮理恵
国内ライセンス
茂木琢次
総作画監督 メインアニメーター (eps 1-9) 原画 (ED, ep 1) アニメーション監督 (ep 8)
中島光司
配信ライセンス
横井佑来
広告支援
今吉李枝
オンライン編集
荒木元道
製作委員会
杉山登
製作委員会
松村一人
製作委員会
阿部知司
企画アシスタンス
真島ジロウ
メインアニメーター (eps 1-9) 原画 (ep 4) アニメーション監督 (ep 5)
松尾亜希子
原画 (ep 2) アニメーション監督 (eps 1, 3, 6, 7)
大津豪
原画 (ep 1)
小原佑太
原画 (eps 1, 3, 4) アニメーション監督 (ep 8)
中野江美子
原画 (ep 1)
入江鯉
セカンド原画 (ep 2)
林亜美
カラーコーディネーション (ep 1)
村木麻保良
TP 補正 (ep 1)
三田貴之
撮影助手監督 撮影 (eps 1-3)
本間綾子
撮影 (eps 1-3)
沖田貢靖
CGプロダクション
北野巧
2D作品 (ep 2)
郷原市子
CGプロダクション
大地丙太郎
ストーリーボード (ep 13)
福田裕子
原作アシスタンス
沢田はるか
アソシエイトプロデューサー
髙橋圭太
原作アシスタンス
舘野玲果
アソシエイトプロデューサー
姫野久美子
プランニング
田中康太
プロデューサー
藤田早紀
TP 補正 (ep 11)
矢田翔
アソシエイトプロデューサー
張莉嘉
販売促進
渕脇泰賀
原画 (eps 1, 3) アニメーション監督 (ep 8)
大嶋慶太
制作アシスタント (eps 10, 12, 13) 2D作品 (eps 1-3) デザインマネージャー
木村有子
企画アシスタンス
早坂渚
制作アシスタント (ED, eps 6, 13)
吉田祥子
海外ライセンス
中村哲彰
広告支援
池田純貴
広告
田上貴光
海外ライセンス
大森翔
プロダクションデスク
白幡良志之
エピソードディレクター (eps 1, 8) ストーリーボード (ep 5)
松下清志
原画 (ep 7)
西山伸吾
原画 (eps 4, 6)
西口真代
中割りアニメーション (OP)
三田遼子
メイクアップ特殊効果 (OP)
蔦谷好位置
テーマソングの歌詞 (ED) テーマソングの編曲 (ED) テーマソング作曲 (ED)
KOHD
テーマソングの編曲 (ED)
庄子幸子
原画 (ep 4)
タカノシンヤ
テーマソングの歌詞 (ED)
早志倫子
原画 (ep 1)
毎日幸
2D作品 (ep 1) TP 補正 (ep 1)
カイザー実
セカンド原画 (ep 1)
大脇巧
2D作品 (ep 1)
小牧容子
原画 (eps 1, 3, 4, 6) セカンド原画 (ep 13)
北川知子
原画 (eps 1, 4, 7)
松浦福美
セカンド原画 (eps 1, 3, 5, 7, 9, 10, 12, 13)
岡崎あずさ
原画 (eps 1, 5)
富田美穂子
原画 (ep 3) セカンド原画 (ep 3)
井上寛子
中割りアニメーション (ep 3)
下平夕子
中割りアニメーション (ep 3)
黒木葵
中割りアニメーション (ep 3)
中村忍
中割りアニメーション (ep 3)
小椋淳司
中割りチェック (ep 3)
水口貴善
中割りアニメーション (ep 3)
小日置知子
カラーコーディネーション (ep 3)
井浦祥子
フィニッシング (ep 3)
佐藤恭子
フィニッシング (ep 3)
安藤佳奈恵
フィニッシング (ep 3)
利根川友紀
フィニッシング (ep 3)
박경순
エピソードディレクター (ep 3)
中城悦雄
原画 (eps 1, 3, 6)
渡辺大貴
原画 (OP)
井上高宏
TP 補正 (eps 2, 5)
富永武志
原画 (ep 7) アニメーション監督 (ep 7) 中割りアニメーション (ep 13) TP 補正 (ep 13)
西川莉央
原画 (ED)
桜井雄登
制作アシスタント (eps 7, 13)
古賀大貴
制作アシスタント (eps 3, 10)
青柳隆平
エピソードディレクター (ED) ストーリーボード (ED, eps 1, 6, 11)
秦洋美
原画 (eps 1, 3, 5, 7) アニメーション監督 (eps 5, 6, 8) セカンド原画 (ep 13)
原田節子
原画 (ep 9)
林大智
撮影 (ep 3)
藤原竜也
原画 (ep 1)
山本侑里
君色オクターヴアニメーション編集マネージャー (ep 12)
木下由美子
原画 (ep 5)
粉川剛
原画 (ep 5)
野中美希
原画 (eps 5, 12) アニメーション監督 (ep 12)
重左頼忠
原画 (eps 3, 7)
夜田あかり
君色オクターヴアニメーションアシスタンス (ep 12)
大久保亮
エピソードディレクター (ep 4) TP 補正 (ep 11)
岩田幸子
原画 (ep 7)
内田紗保利
原画 (ep 6)
あたらよ
テーマソングパフォーマンス (OP)
津戸悠希
オーガニゼーション
吉田海里
海外ライセンス
國府田崇裕
製作委員会
荒木哲郎
エピソードディレクター (OP) ストーリーボード (OP)
宇田みさき
セカンド原画 (OP)
田中紀衣
アニメーション監督 (OP)
齋藤千尋
原画 (OP)
安食圭
原画 (OP)
紅谷希
原画 (OP)
小林宏平
原画 (OP)
大久保政尚
原画 (OP)
西原恵利香
原画 (OP)
宮本佐和子
原画 (OP)
杉本蘭子
原画 (OP)
榊原光里
中割りアニメーション (OP)
北上友里江
中割りアニメーション (OP)
辻村彩恵
中割りアニメーション (OP)
松本瑞穂
フィニッシング (OP)
早川恵美
フィニッシング (OP)
川上優子
フィニッシング (OP)
伊藤里奈
フィニッシング (OP)
服部文美
フィニッシング (OP)
時尾愛華
フィニッシング (OP)
西脇洋平
フィニッシング (OP)
長谷川拓哉
フィニッシング (OP)
本田怜也
フィニッシング (OP)
及川眞由美
フィニッシング (OP)
飯島理恵
フィニッシング (OP)
柴田英樹
モーションキャプチャスタジオ (OP)
越田祐貴
ラインテスト (OP)
フジモトゴールド
背景美術 (OP)
鐘ヶ江尚
カラースクリプト (OP)
東みずたまり
アートディレクター (OP) 背景美術 (OP) カラースクリプト (OP)
上松敬弘
制作アシスタント (OP)
神谷雄貴
カラーグレーディング (OP) 撮影アシスタント (OP)
山中一樹
制作アシスタント (OP)
朝香栞
原画 (ED)
はるき
原画 (ED)
梅澤丈文
製作委員会
山本
総作画監督 (eps 1, 2, 4-9) アニメーション監督 (OP)
白倉由紀子
製作委員会
河村奈美
キャスティング (OP)
高木のん
フィニッシング (OP)
TETSU
スチル写真のアシスタント (OP)
任智斌
中割りアニメーション (OP)
孫芸瑋
フィニッシング (OP)
グエンティホン
中割りアニメーション (OP)
岡林優
中割りアニメーション (OP)
久保野順也
モーションキャプチャスタジオ (OP)
大河内美帆
ダンサー (OP)
Soma Genda
テーマソングの編曲 (OP)
赤沼秀実
振り付け (OP)
ひとみ
テーマソングの歌詞 (OP) テーマソング作曲 (OP)
まーしー
テーマソングの編曲 (OP)
ふじしむ
背景美術 (OP) カラースクリプト (OP)
しらこ
背景美術 (OP)
ゴキンジョ
背景美術 (OP) カラースクリプト (OP)
らいす
原画 (eps 2, 9) アニメーション監督 (eps 2, 4, 8, 9)
立石聖
原画 (eps 2, 9) アニメーション監督 (ep 9)
吉田翔太
原画 (ep 2)
瀬戸良兼
原画 (eps 2, 9) アニメーション監督 (eps 3, 7, 8, 9)
栗田美咲
セカンド原画 (ep 2)
市川凜
セカンド原画 (ep 2)
海野龍輝
セカンド原画 (ep 2)
Xiaobo Qiu
セカンド原画 (ep 2)
Qiang Sun
セカンド原画 (ep 2)
津铭李
セカンド原画 (ep 2)
李明
セカンド原画 (ep 2)
西陌郭
セカンド原画 (ep 2)
Ensong Wang
中割りアニメーション (ep 2)
宋婷玉
中割りアニメーション (ep 2)
刘芳利
中割りアニメーション (eps 2, 5)
Hu Li
フィニッシング (ep 2)
大畑玲菜
背景美術 (eps 2, 3)
鮫月虎太郎
ストーリーボード (ep 2)
荒木希
セカンド原画 (eps 2, 3, 5, 9, 13) TP 補正 (eps 2, 5, 9)
Chengbin Wen
中割りアニメーション (ep 2) 中割りチェック (ep 2)
呉琦
中割りアニメーション (ep 2) 中割りチェック (ep 2)
Liang Sun
フィニッシング (ep 2)
Jiawei Pu
中割りアニメーション (eps 2, 5) 中割りチェック (eps 2, 5, 7)
Yan Cheng
中割りアニメーション (eps 2, 5)
Xiaolu Huang
中割りアニメーション (eps 2, 5)
Juping Pu
中割りアニメーション (eps 2, 5)
Hong Zhou
中割りアニメーション (ep 2)
Linglong Yu
フィニッシング (ep 2)
Danyan Shen
中割りアニメーション (eps 2, 5)
Huaiyu Wang
フィニッシング (ep 2)
Huanhuan Zheng
中割りアニメーション (ep 2)
Guosong Zhang
フィニッシング (ep 2)
Jie Long
中割りアニメーション (eps 2, 5)
Xuyao Ren
フィニッシング (ep 2)
Hui Wang
フィニッシング (eps 2, 5)
Xiaoli Zhu
フィニッシング (ep 2)
Guohua Zheng
フィニッシング (ep 2)
Dezhou Chen
フィニッシング (ep 2)
Qin Zhang
フィニッシング (ep 2)
Yanchun Cheng
フィニッシング (ep 2)
九九
セカンド原画 (ep 2)
叢林
背景美術 (ep 3)
三上明子
背景美術 (ep 3)
高柳哲司
ストーリーボード (ep 3)
笠野充志
原画 (ep 3)
吉松義雄
原画 (eps 3, 9)
이애경
背景美術 (eps 3, 4, 12)
강희영
背景美術 (ep 3)
배영운
背景美術 (ep 3)
이선경
背景美術 (ep 3)
桜井弘明
ストーリーボード (ep 4)
Porkky
セカンド原画 (ep 6)
曽根利幸
エピソードディレクター (ep 5)
池谷祥明
原画 (ep 5)
小川あゆみ
原画 (ep 6)
桑原恵理子
原画 (ep 9)
小堤悠香
原画 (ep 9)
太田数春
アニメーション監督 (ep 9)
田中詩織
原画 (ep 13)
阪本麻衣
セカンド原画 (eps 11, 13)
劉洋
背景美術 (ep 13)
麻生遥希
中割りアニメーション (ep 11)
中村萌美
中割りアニメーション (ep 11)
髙石悠斗
中割りアニメーション (ep 11)
岩瀬知実
背景美術 (ep 8)
小出奏
原画 (ep 12)
松本沙季
セカンド原画 (ep 13)
戻る
AniBase.Net
誰かが悪意を持ってデータを破壊するのを防ぐために、この機能はログインが必要です。
まだアカウントをお持ちではありませんか?ここをクリックしてアカウントを登録してください。
アカウントにログイン